Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

05 июня 2018 года Почти к 15 годам лишения свободы приговорен житель Хохольского района за неоднократное сексуальное насилие над малолетней падчерицей

Сегодня, 05 июня 2018 года, Хохольским районным судом вынесен обвинительный приговор 29-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с незаконным проникновением в помещение).

Как установлено судом, начиная с 2014 года, мужчина совершал насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния своей 10-летней падчерицы. Всего следствием установлено 8 эпизодов совершения осужденным таких действий в отношении падчерицы помимо ее воли.

Кроме того, осужденный совершил кражу имущества из соседского дома.

Суд, согласившись с позицией представителя прокуратуры района, назначил виновному наказание в виде 14 лет 8 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, с ограничением свободы на 2 года после освобождения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:05 16:30 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости