Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

04 июня 2018 года По инициативе прокурора возбуждено уголовное дело по факту нанесения побоев их хулиганских побуждений в продуктовом магазине

УМВД России по городу Архангельску по инициативе прокуратуры г.Архангельска возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои из хулиганских побуждений).

Неустановленное лицо 30.07.2017, находясь у кассы продуктового магазина «Гарант», в ответ на сделанное посетителем магазина замечания, о том, что с собаками вход в магазин запрещен, грубо нарушая общественный порядок и выражая явное неуважение к обществу, из хулиганских побуждений, дважды ударил покупателя в лицо.

По данному преступлению ранее сотрудниками службы участковых уполномоченных УМВД России по городу Архангельску неоднократно принимались незаконные решения об отказе в возбуждении уголовного дела, которые в ходе осуществления надзора отменялись прокуратурой города.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы и установление лица, совершившего преступление.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:06:04 14:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости