Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 мая 2018 года Сотрудник прокуратуры города принял участие во II Молодежной межведомственной конференции конференция на тему: «Совершенствование государственного контроля и надзора»

В период с 25 по 27 мая 2018 года при поддержке Молодежного совета Управления Федерального казначейства по г. Москве состоялась II Молодежная межведомственная конференция на тему: «Совершенствование государственного контроля и надзора».

В мероприятии приняли участие заместители руководителя Управления Федерального казначейства по г. Москве – Татьяна Королева, Олег Нерубайло и Мерген Пашнанов, заместитель начальника КРО в сфере промышленности, связи и государственных активов Заур Кокаев, молодые специалисты указанного ведомства, представители Контрольно-счетной палаты Москвы, Межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по ЦФО, Московского УФАС, Главного контрольного управления города Москвы, Департамента финансов города Москвы и Управления ФНС России по городу Москве.

С докладом на конференции выступила прокурор отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры г. Москвы Анна Борисова. Она рассказала присутствующим о результатах прокурорского надзора за исполнением законодательства о государственном контроле и путях совершенствования работы контролирующих органов. Кроме того, ею приведены наиболее значимые примеры из правоприменительной практики, поддержана дискуссия в обсуждении докладов других участников, даны ответы на заданные специалистами и экспертами вопросы.

Помимо этого на конференции озвучены проблемы, связанные с приведением в соответствие нормативно-правовой базы, предложены инновационные методы организации работы государственных органов, представлены проекты молодых специалистов по совершенствованию внутреннего государственного финансового контроля.

По окончанию встречи участникам вручены памятные дипломы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости