Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 мая 2018 года Главы двух администраций Куркинского района привлечены к административной ответственности за нарушения бюджетного законодательства

В ходе проведенной прокуратурой Куркинского района проверки установлено, что на сайте https://kurkino.tularegion.ru не размещены сведения о ходе исполнения местного бюджета муниципальных образований Самарское, Михайловское, Куркинский район за 1,2,3,4 кварталы 2017 и 1 квартал 2018.

17.05.2018 прокурором района возбуждены дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ (неразмещение в сети "Интернет" информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в случаях, если обязанность по размещению такой информации в сети "Интернет" установлена федеральным законом) в отношении главы администрации МО Михайловское и главы администрации МО Самарское.

По постановлениям прокурора мировым судьей судебного участка №26 (Куркинский район) Богородицкого судебного района Тульской области 25.05.2018 главы администрации МО Михайловское и главы администрации МО Самарское привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 13.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях назначено наказание в виде штрафа каждому.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости