Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

28 мая 2018 года Принято участие в заседании Собрания депутатов МО «Облученское городское поселение» ЕАО

Сегодня, 28 мая 2018 года, прокурор Облученского района Иван Левченко принял участие в заседании Собрания депутатов муниципального образования «Облученское городское поселение».

В соответствии с повесткой проведено утверждение отчета главы администрации городского поселения о своей деятельности и деятельности администрации за 2017 год, решено внести изменения в бюджет муниципального образования на 2017 год в части увеличения его расходной части.

В ходе заседания Собрания депутатов по инициативе прокуратуры района принято решение об утверждении проекта нормативного правового акта, определяющего порядок расчета стоимости платы за использование муниципальных земельных участков при необходимости использования сервитута.

Кроме того, в рамках заседания озвучена информация о наличии дебиторской задолженности Облученского городско поселения со стороны ресурсоснабжающих организаций и правительства Еврейской автономной области за несвоевременное внесение арендных платежей по используемым объектам недвижимого имущества.

По указанным фактам прокурором района поручено проведение проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:28 18:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости