Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

25 мая 2018 года Первый заместитель прокурора области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области провели совместный прием в г. Трубчевске

24 мая т.г. первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Брянской области Павел Адасиков провели совместный прием граждан и представителей предпринимательского сообщества в г. Трубчевске.

Предпринимателей интересовали вопросы, связанные с регистрацией в качестве индивидуальных предпринимателей, механизм действия системы льготного налогообложения, а также иные вопросы. По всем заданным вопросам были даны исчерпывающие разъяснения.

Обращения граждан касались порядка предоставления жилья, жилищно-коммунальных услуг, обжалования действий и решений сотрудников органов внутренних дел, порядка прохождения военной службы и др.

По итогам работы принято 13 письменных заявлений от граждан и даны поручения о проведении проверок, ход и результаты которых будут проконтролированы. О результатах рассмотрения обращений и принятых мерах заявители будут проинформированы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости