Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

25 мая 2018 года Обратная связь. По публикации областного еженедельника «Газета на Дом» организовано проведение проверки

Прокуратурой области организовано проведение проверки по ст. заместителя главного редактора областного еженедельника «Газета на Дом» Елены Голубь «Когда главенствует безнаказанность».

Как сообщается в публикации, в редакцию газеты поступило обращение о том, что 15 мая 2018 года в ОГБУЗ «Детская областная больница» из Октябрьской ЦРБ поступил ребенок, 2008 года рождения, с диагнозом — острый аппендицит. При поступлении состояние пациента оценивалось как средней степени тяжести, в связи с чем, он был в экстренном порядке прооперирован. Ранее мальчик находился на лечении Октябрьской ЦРБ, где по мнению заявителя, ему не оказана необходимая медицинская помощь.

По данному обращению и.о. прокурора области Андреем Колесниковым поручено проведение прокурорской проверки, в рамках которой дать оценку правомерности действий медицинских работников ОГБУЗ «Октябрьская ЦРБ», своевременности оказания ребенку необходимой медицинской помощи.

Проведение проверки находится на контроле прокуратуры области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 18:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости