Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 мая 2018 года Прокурор Удмуртской Республики Сергей Панов награжден кортиком

Приказом Генерального прокурора РФ прокурор Удмуртской Республики награжден именным холодным оружием – кортиком офицерским.

Сергей Панов отдал службе в органах прокуратуры 35 лет. В марте 1983 года поступил на службу стажером в прокуратуру города Сарапула, работал следователем, затем прокурором города Сарапула, заместителем и первым заместителем прокурора Удмуртской Республики, прокурором Томской области. В 2008 году вернулся в Удмуртию и последние 10 лет возглавлял прокуратуру Удмуртской Республики.

Отмечая продолжительную и безупречную службу Сергея Валентиновича Панова в органах прокуратуры, примерное исполнение служебных обязанностей и в связи с выходом в отставку Генеральный прокурор 8 мая 2018 года наградил его этой высокой наградой.

Награждение прокурора республики состоялось на торжественном собрании, посвященном его почетной отставке. И.о. прокурора Удмуртской Республики Иван Грибов тепло поздравил его, отметил его профессионализм и внесенный весомый вклад в поддержание законности в республике, а так же пожелал успехов в новом качестве.

Сергею Панову были вручены памятные подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:25 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости