Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

22 мая 2018 года Депутаты поддержали законодательную инициативу прокурора области, направленную на повышение эффективности профилактики правонарушений

Сегодня в Елецком государственном университете им. И.А. Бунина состоялось выездное заседание комитета по законодательству и правовым вопросам Липецкого областного Совета депутатов.

Участники совещания рассмотрели вопросы реализации социальных проектов в сфере защиты прав детей, правоприменительную практику в данной сфере.

Напомним, что с 10 мая по 10 июня по инициативе прокуратуры области в тесном взаимодействии с администрацией области и Липецким областным Советом депутатов в регионе проводится месячник «Вместе ради детей», направленный на защиту прав и законных интересов детей.

В рамках работы комитета депутаты единодушно поддержали законодательную инициативу прокурора области Кожевникова К.М. о дополнении Закона Липецкой области «О профилактики правонарушений в Липецкой области» в т.ч. нормами, закрепляющими обязанность уполномоченных органов в пределах их компетенции проводить мониторинг в сфере профилактики правонарушений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область