Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 мая 2018 года По требованию прокурора Красненского района приняты меры по формлению объекта недвижимости в муниципальную собственность

Прокуратурой Красненского района проведена проверка исполнения администрацией сельского поселения требований законодательства в части оформления в муниципальную собственность бесхозяйных объектов недвижимости.

Установлено, что на территории с. Красное имеется подводящий подземный газопровод высокого давления протяжённостью 296,7 м, который не имеет собственника. Объект находится в рабочем состоянии и используется для газоснабжения асфальтного завода.

При этом администрацией поселения в нарушение требований федерального законодательства мер по постановке данного объекта недвижимости на учёт в органе, осуществляющем государственную регистрацию права на недвижимое имущество, как бесхозяйного для оформления в последующем в муниципальную собственность не принималось.

В целях устранения нарушений прокурором района главе администрации Красненского сельского поселения внесено представление.

По представлению прокурора администрацией сельского поселения приняты меры по оформлению газопровода в муниципальную собственность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 18:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости