Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 мая 2018 года Сотрудники прокуратуры Тюменской области приняли участие в соревнованиях по волейболу в рамках XII Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области

Команда прокуратуры Тюменской области приняла участие в соревнованиях по волейболу в рамках программы спортивных мероприятий XII Спартакиады трудовых коллективов Тюменской области.

Соревнования прошли в СОК «Здоровье» с 19 по 20 мая 2018 года.

Прокуратуру области представляли: Роман Тютюник, Алексей Кирюхин, Денис Губский, Беркут Жантасов, Олег Чапарян, Максим Перепёлкин, Максим Касьянов, Анатолий Митин, Федор Конев.

Сотрудники прокуратуры области активно участвуют в спортивных мероприятиях в рамках Спартакиады, реализуя требования Указа Президента РФ «О Всероссийском физкультурно-оздоровительном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)», приказа Генерального прокурора РФ «О Спартакиаде работников прокуратуры РФ и организации работы по введению и реализации в системе прокуратуры РФ Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса (ГТО)».

Следующим этапом соревнований команды прокурату Тюменской области по волейболу будет участие в XVI Спартакиаде Федеральных органов государственной власти, действующих в Тюменской области, которые пройдут с 15 по 19 октября 2018 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости