Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

18 мая 2018 года О Спартакиаде работников органов прокуратуры Республики Адыгея

Сегодня, 18 мая 2018 года, прокуратура республики при поддержке Комитета Республики Адыгея по физической культуре и спорту провела Спартакиаду работников органов прокуратуры.

Прокурор Республики Адыгея Марк Большедворский открыл ставшее традиционным мероприятие, приуроченное к 73-й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. Он отметил, что целью Спартакиады наряду с возрождением хороших спортивных традиций и приобщением к здоровому образу жизни, является сдача отдельных норм комплекса «Готов к труду и обороне», введенного Указом Президента РФ. Прокурор республики выразил уверенность в том, что проводимые спортивные соревнования еще больше сплотят коллектив и будут способствовать успешному решению служебных задач.

В мероприятии участвовали 80 работников органов прокуратуры республики, которые соревновались в мини-футболе, а также сдавали нормативы «Готов к труду и обороне».

В число нормативов в зависимости от возраста участников включались следующие испытания: прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание на перекладине (для мужчин), сжимание и разжимание рук в упоре лежа (для женщин), наклон вперед из положения стоя. Все сотрудники показали хорошие и отличные результаты.

В турнире по мини-футболу победу одержала команда аппарата прокуратуры республики, второе место заняла команда прокуратуры г. Майкопа, третье – сборная команда Теучежской межрайонной прокуратуры и прокуратуры Тахтамукайского района.

Марк Большедворский поздравил победителей и участников состязаний со спортивными достижениями и пожелал новых побед.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 20:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости