Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Бурятия

18 мая 2018 года Работники прокуратуры участвуют в восстановлении лесов

Сегодня 18 мая 2018 года работники прокуратуры Республики Бурятия традиционно присоединились к ежегодной весенней экологической акции, приуроченной к Всероссийскому дню посадки леса.

Данное мероприятие направлено на воспитание бережного отношения к лесу, популяризацию лесного хозяйства, привлечение внимания общественности к важности сохранения и устойчивого развития лесов, приумножение лесных богатств.

Работники прокуратуры совместно с представителями лесничеств и другими участниками акции высадили свыше 200 тысяч саженцев сосны на уничтоженных пожарами лесных участках Байкальской природной территории, общей площадью 62 га.

Лес – это национальное богатство республики. Активный вклад в благородное дело восстановления лесных ресурсов поможет сохранить и укрепить экологическую безопасность нашего региона.

Поделиться ссылкой:

Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне) Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне) Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)

Похожее

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости