Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

18 мая 2018 года Заместителем прокурора г. Абакана утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении местной жительницы за неоднократное совершение мелкого хищения

Заместителем прокурора г. Абакана утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении 21-летней жительницы г. Абакана, обвиняемой в совершении 14 эпизодов преступлений, предусмотренных ст. 158.1 УК РФ (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию).

В ходе расследования установлено, что обвиняемая, будучи ранее подвергнутая административному наказанию за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение чужого имущества стоимостью более 1000 рублей, но не более 2500 рублей), путем кражи совершила несколько десятков хищений продуктов питания из магазинов г. Абакана. Ранее женщина была 4 раза осуждена за совершение нескольких десятков аналогичных преступлений, совершенных на протяжении 2017 г. В настоящее время она уже отбывает наказание в виде лишения свободы в колонии – поселении на основании вступившего в законную силу приговора суда.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости