Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 мая 2018 года По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования приняты меры к устранению выявленных нарушений закона в колонии-поселении № 6 (г. Грязовец)

Прокуратурой области в апреле 2018 года проведена проверка соблюдения законов в федеральном казенном учреждении «Колония-поселение № 6» Управления ФСИН России по Вологодской области (исправительной колонии для содержания осужденных за преступления, совершенные по неосторожности, и ранее не отбывавших лишение свободы, а также впервые осужденных за совершение умышленных преступлений небольшой и средней тяжести), расположенном в г. Грязовце Вологодской области.

В ходе проверки в деятельности учреждения выявлены нарушения требований уголовно-исполнительного, природоохранного, трудового законодательства, законодательства о противопожарной безопасности, санитарно-эпидемиологическом благополучии населения и об охране здоровья граждан.

По результатам проверки заместителем прокурора области в адрес начальника УФСИН России по Вологодской области внесено представление об устранении нарушений закона, а также причин и условий, им способствующих, которое рассмотрено, удовлетворено, выявленные нарушения закона устранены, к дисциплинарной ответственности привлечено 10 виновных должностных лиц.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 02:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости