Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 августа 2012 года Результаты проверки по факту противоправных действий в отношении сотрудника полиции находятся на контроле в прокуратуре г. Кисловодска

Результаты проверки по факту противоправных действий в отношении сотрудника полиции находятся на контроле в прокуратуре г. Кисловодска.

В правоохранительные органы г. Кисловодска поступило сообщение о совершении преступления в отношении сотрудника полиции.

20.08.2012 в 16 часов 20 минут в г. Кисловодске около участкового пункта полиции, расположенного по ул. Жуковского, житель Республики Ингушетия Магомед Б., находясь в состоянии алкогольного опьянения, в присутствии свидетелей, выражался нецензурной бранью в адрес находившегося при исполнении служебных обязанностей и в форменной одежде участкового уполномоченного полиции ОМВД России по г. Кисловодску. На сделанное ему замечание и требование прекратить свои действия он нанес сотруднику полиции удары в живот, в голову и сорвал погон на его рубашке.

По данному факту проводится проверка в порядке, предусмотренном ст. ст. 144-145 УПК РФ, ход и результаты которой находятся на контроле в прокуратуре г. Кисловодска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:08:23 09:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости