Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

14 мая 2018 года Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассмотрено заявление Бокситогорской городской прокуратуры о привлечении предпринимателя к административной ответственности, предусмотренной за неправомерные действия при банкротстве

Арбитражным судом города Санкт-Петербурга и Ленинградской области рассмотрено заявление Бокситогорской городской прокуратуры о привлечении Ибромова Р.У. к административной ответственности, предусмотренной ч. 7 ст. 14.13 КоАП РФ (неправомерные действия при банкротстве).

Установлено, что решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 09.08.2017 Ибромов Р.У. признан несостоятельным(банкротом) и в отношении него введена процедура реализации имущества, с назначением финансового управляющего Богданова С.А.

Однако в нарушение требований закона о несостоятельности, банкротстве Ибромовым Р.У. на запрос финансового управляющего не предоставлены сведения об имуществе, его месте нахождения, составе своих обязательств, кредиторах и должниках.

Решением Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ибромов Р.У. привлечен к административной ответственности с назначением административного штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:14 17:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости