Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

27 апреля 2018 года Томская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области проверила законность содержания осуждённых на участке-колонии поселения

Томская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области провела проверку законности и условий содержания осуждённых на участке-колонии поселения ФКУ ИК-4 УФСИН России по Томской области.

Проверка показала, что все осуждённые содержатся на участке колонии-поселения законно, на основании вступивших в силу судебных приговоров. Условия их содержания соответствуют требованиям, предъявляемым уголовно-исполнительным законодательством.

В процессе обхода сотрудник специализированной прокуратуры Александр Болдырев посетил жилые помещения, столовую, помещения штрафного изолятора, помещения для проведения длительных и краткосрочных свиданий, банно-прачечный комбинат.

Также проведена встреча с осуждёнными. Каких-либо жалоб на условия содержания, питание, материально-бытовое и медицинское обеспечение, а также по другим вопросам, требующим прокурорского вмешательства, от осуждённых не поступило.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:27 11:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости