Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 апреля 2018 года В прокуратуре города состоялось межведомственное совещание о состоянии работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности

В прокуратуре города под председательством заместителя прокурора города Владимира Ведерникова состоялось межведомственное совещание, на котором обсуждено состояние работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений, а также расследованию уголовных дел коррупционной направленности за 1 квартал 2018 года.

В мероприятии приняли участие начальник управления Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции г. Москвы Александр Павлов, руководители правоохранительных органов г. Москвы, начальники структурных подразделений прокуратуры г. Москвы, специализированные прокуроры, прокуроры административных округов и межрайонные прокуроры, руководители СУ по административным округам ГСУ СК России по г. Москве и территориальных подразделений УФСБ по административным округам.

Участники совещания отметили особую актуальность данного вопроса, обсудили статистические показатели, а также проблемные вопросы, возникающие при расследовании уголовных дел коррупционной направленности.

По результатам состоявшегося обсуждения подготовлено итоговое решение межведомственного совещания, в котором заложены конкретные мероприятия по противодействию коррупции.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 17:03 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости