Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

26 апреля 2018 года Коллектив прокуратуры Брянской области поздравил прокурора Брянского района Виктора Алексеевича Орехова с выходом на пенсию

Коллектив прокуратуры Брянской области поздравил прокурора Брянского района старшего советника юстиции Виктора Алексеевича Орехова с выходом на пенсию за выслугу лет.

Более 35 лет жизни Виктор Алексеевич посвятил службе в органах прокуратуры.

После окончания института в 1982 году он начал трудовую деятельность стажером прокуратуры Караческого района. В разное время работал следователем той же прокуратуры, старшим следователем прокуратуры Брянской области, прокурором отдела следственного управления прокуратуры Брянской области, заместителем прокурора Бежицкого района города Брянска, начальником отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Брянской области.

В 1994 году он был назначен на должность прокурора Володарского района г. Брянска, затем возглавлял прокуратуру Бежицкого района г. Брянска.

С октября 2014 года Виктор Алексеевич руководил прокуратурой Брянского района.

За время службы в органах прокуратуры Виктор Алексеевич зарекомендовал себя квалифицированным специалистом, умелым организатором, инициативным и требовательным руководителем.

За безупречное исполнение служебного долга неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором Брянской области, в т.ч. удостоен нагрудного знака «Почетный работник прокуратуры РФ».

В торжественной обстановке в присутствии работников аппарата и горрайспецпрокуроров коллеги поблагодарили Виктора Алексеевича за службу, подарили цветы.

Коллектив прокуратуры области желает Виктору Алексеевичу доброго здоровья, семейного благополучия, удачи во всех делах, радости и неиссякаемой энергии!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости