Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 апреля 2018 года Завтра прокуратура области проведет «горячую линию» и личный прием предпринимателей по вопросам незаконных действий сотрудников Роспотребнадзора

Завтра, 27 апреля 2018 года, с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.45) прокуратура области проведет «горячую линию» по вопросам коррупционных проявлений в деятельности должностных лиц регионального Управления Роспотребнадзора.

Звонки принимаются по телефону (88162) 98-46-54.

По всем обращениям (в том числе анонимным) будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Кроме того, 27 апреля 2018 года по указанному вопросу будет также организован личный прием предпринимателей.

С 10.00 до 12.00 прием проведет заместитель прокурора области Ефим Мостовщиков; с 12.00 до 13.00 – начальник отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Виталий Новиков; с 14.00 до 18.00 – заместитель начальника отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства Сергей Солодухин.

Ранее прокуратура области признала законным и обоснованным постановление следственного органа о возбуждении уголовного дела в отношении заместителя начальника отдела санитарного надзора, а также бывшего главного специалиста-эксперта отдела санитарного надзора, регистрации и лицензирования Управления Роспотребнадзора по Новгородской области за получение и вымогательство взятки с новгородского предпринимателя.

Также каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушении закона, может сообщить их в «Интернет-приемную» прокурора области, открытую на официальном сайте прокуратуры Новгородской области, или лично обратиться на прием в прокуратуру по месту жительства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:26 08:51 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область