Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

25 апреля 2018 года Прокуратура республики направила в суд уголовное дело в отношении жителя Майминского района, обвиняемого в незаконных действиях с наркотическими средствами

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело в отношении ранее судимого К, обвиняемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств, а также в их незаконном сбыте.

По версии следствия, в феврале 2018 г. К. посредством использования сети «Интернет» заказал на одном из сайтов синтетическое наркотическое средство массой более 0,37 гр., что является значительным размером, оплатив которое получил также по Интернету от неустановленного лица, материалы уголовного дела в отношении которого выделены в отдельное производство, информацию о местонахождении тайника с заказанным наркотическим средством на одной из улиц г. Бийска Алтайского края, после чего проехал туда и забрал наркотики.

Вернувшись в г. Горно-Алтайск К., сбыл часть незаконно приобретенного наркотического средства своему знакомому, вскоре после чего был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело расследовалось Следственной частью СУ МВД по Республике Алтай, в ходе следствия вина К. была полностью доказана материалами уголовного дела.

За совершение указанных преступлений К. грозит наказание в виде лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости