Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

25 апреля 2018 года В Кемерово мужчина, управлявший автомобилем в состоянии опьянения, направлен в места лишения свободы

Мировой судья Ленинского района г. Кемерово вынес обвинительный приговор мужчине, управлявшему автомобилем в состоянии опьянения. Назначено реальное лишение свободы.

В октябре 2017 года 22-летний мужчина, будучи привлеченным к административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вновь находясь в состоянии опьянения, управлял автомобилем и был задержан сотрудниками ГИБДД в Ленинском районе города Кемерово.

Следует отметить, что уроженец города Кемерово ранее уже отбывал наказание в местах лишения свободы и совершил указанное преступление в период условно-досрочного освобождения.

Приговором мирового судьи Ленинского суда г. Кемерово мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию). Ему назначено наказание в виде одного года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, а также 2 года лишения права управления транспортными средствами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:25 08:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область