Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

24 апреля 2018 года В Лениградском районе работники прокуратуры приняли участие в конференции по вопросам семьи, защиты материнства и детства

Работники прокуратуры Ленинградского района выступили с докладом по теме: «Неблагополучие в семье – профилактика, предупреждение, помощь» на III Межъепархиальной конференции по вопросам семьи, защиты материнства и детства Ейской Епархии при содействии министерства труда и социального развития Краснодарского края.

В конференции также приняли участие представители администрации Краснодарского края, министерства образования, министерства труда и социального развития, священнослужители Кубанской и Донской митрополии, педагогические работники, сотрудники социальных служб, студенты педагогических специальностей.

На конференции были обсуждены острые вопросы, такие как безнадзорность несовершеннолетних, домашнее насилие, неблагополучные семьи. Прокуратурой освещены в числе прочего результаты надзорной деятельности, а также принятые меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:24 16:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости