Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

20 апреля 2018 года В прокуратуре состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции

18.04.2018 под председательством заместителя прокурора республики Алексея Березина проведено заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия коррупции, в котором приняли участие представители УФСИН России по Республике Мордовия, МВД по Республике Мордовия, УФССП по Республике Мордовия, УФНС России по Республике Мордовия, УФК по Республике Мордовия, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия, Администрации Главы Республики Мордовия, Администрации г.о. Саранск.

В ходе мероприятия обсуждены вопросы надзорной деятельности в указанной сфере, взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления с органами прокуратуры при исполнении требований ст. 12 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» (ограничения, налагаемые на гражданина, замещавшего должность государственной или муниципальной службы, при заключении трудового или гражданско-правового договора).

По итогам работы группы выработан комплекс мер, направленных на решение существующих проблем.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 12:00 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости