Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 апреля 2018 года Прокуратура города Стрежевого Томской области приняла участие в «Дне профилактики» для родителей будущих первоклассников

Прокуратура города Стрежевого Томской области и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации городского округа Стрежевой провели в детском саду «Ромашка» день профилактики.

В мероприятии, адресованном родителям будущих первоклассников, также приняли участие специалисты Центра социальной помощи семье и детям г. Стрежевого, службы психолого-педагогического и медико-социального сопровождения Управления образования Администрации городского округа Стрежевой, Стрежевской городской больницы.

Помощник прокурора города Никита Филиппов выступил с докладом, в котором сообщил о результатах надзорной деятельности по защите прав несовершеннолетних. Одновременно представитель прокуратуры осветил вопросы ответственности родителей за ненадлежащее выполнение обязанностей по воспитанию детей, рассказал о наиболее типичных угрозах интересов несовершеннолетних, а также действенных способах защиты от таких угроз.

После выступлений родители задали интересующие их вопросы и в порядке оказания информационной помощи получили разработанные специально для них буклеты.

Дни профилактики продолжатся до конца апреля во всех детских садах, расположенных на территории города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:20 07:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости