Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

18 апреля 2018 года Состоялось заседание межведомственной рабочей группы в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних

Вчера, 17.04.2018, в прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Суслова С.Л. состоялось заседание межведомственной рабочей группы в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних.

В заседании приняли участие работники прокуратуры области, представители Уполномоченного по правам ребенка при губернаторе Костромской области, администрации области, региональных УМВД России и следственного управления Следственного комитета РФ, комитета по делам молодежи Костромской области, территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Участники обсудили результаты работы правоохранительных органов, органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по предупреждению совершения несовершеннолетними преступлений.

На заседании межведомственной рабочей группы в сфере профилактики правонарушений несовершеннолетних с участием всех ведомств выработано решение, в котором предусмотрены меры по усилению межведомственного взаимодействия, проведение конкретных мероприятий по улучшению сложившейся ситуации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:04:18 16:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости