Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

27 марта 2018 года Принято участие в заседании Собрания депутатов МО «Ленинский муниципальный район» ЕАО

Прокурором Ленинского района Павлом Фокиным и заместителем прокурора района Ильей Подолякиным принято участие в очередном заседании Собрания депутатов Ленинского муниципального района, на котором рассмотрен ряд проектов нормативных правовых актов.

Основной вопрос, поставленный на обсуждение — рассмотрение проекта решения о внесении изменений в Устав муниципального образования Ленинский муниципальный район ЕАО.

Необходимость приведения в соответствие с действующим законодательством главного нормативного правового акта муниципального образования связана с изменениями в декабре 2017 года федерального законодательства в сфере градостроительства и полномочий органов местного самоуправления. Проект принят депутатами единогласно.

Кроме того, Собранием депутатов рассмотрено и удовлетворено правотворческое предложение прокурора, касающееся предоставления мер поддержки резидентам территории опережающего социально-экономического развития «Амуро-Хинганская» в связи с осуществлением деятельности, связанной с размещением объектов инфраструктуры ТОСР.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:27 18:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости