Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

23 марта 2018 года В прокуратуре республики состоялось отчетно-выборное собрание Чувашского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры

23 марта 2018 года в прокуратуре республики с участием прокурора республики Василия Пословского состоялось отчетно-выборное собрание Чувашского отделения Общероссийской общественной организации ветеранов и пенсионеров прокуратуры.

На собрании определен новый состав Совета ветеранской организации, принято решение о выпуске газеты «Вестник Совета ветеранов прокуратуры Чувашской Республики», заслушаны отчет о финансово-хозяйственной деятельности Совета и отчет председателя Совета Геннадия Львова.

В своем выступлении Геннадий Львов остановился на проведенных и запланированных ветеранской организацией мероприятиях, выразил слова благодарности прокурору республики Василию Пословскому за создание комфортных условий для проведения встреч с ветеранами и пенсионерами прокуратуры.

Обращаясь к ветеранам, прокурор республики отметил их важную роль в деле воспитания прокурорских кадров, обеспечения преемственности поколений, формирования позитивного отношения граждан к деятельности прокуратуры.

Василий Пословский выразил уверенность в том, что и в дальнейшем ветераны и пенсионеры прокуратуры будут принимать активное участие в деятельности органов прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 21:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости