Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 марта 2018 года По указанию прокурора области проводится проверка по факту обрушения 23.03.2018 части крыши в многоквартирном доме № 15 по ул. Р.Зорге г. Тулы

По указанию прокурора области А.В.Козлова в настоящее время прокуратурой Пролетарского района г. Тулы проводится проверка по факту обрушения 23.03.2018 части крыши в многоквартирном доме № 15 по ул. Р.Зорге г. Тулы.

Управляющей организацией ОАО фирма «РЭМС» и главным управлением администрации г. Тулы по Пролетарскому территориальному округу организованы меры по восстановлению крыши.

Ранее, 09.02.2018, в связи с наличием на крыше указанного дома значительного снежного покрова и наледи прокуратурой Пролетарского района г. Тулы генеральному директору управляющей компании ОАО фирма «РЭМС» объявлено предостережение о недопустимости нарушения законодательства в сфере ЖКХ, а также 13.03.2018 генеральному директору ОАО фирма «РЭМС» внесено представление, в котором потребовано провести работы по очистке кровли указанного дома от снега и наледи.

По предварительным данным обрушение стропильной системы произошло 23.03.2018 из-за значительного снежного покрова на кровле. Пострадавших граждан нет.

По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Результаты проверки взяты прокурором области на контроль

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости