Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

23 марта 2018 года Алтайской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах утверждён обвинительный акт по уголовному делу о хищении элементов благоустройства территории ЗАТО Сибирский

Алтайской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах утверждён обвинительный акт по уголовному делу в отношении двадцати семилетнего жителя г. Новоалтайска, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Органами предварительного расследования установлено, что в октябре 2017 года мужчина обнаружил на площадке Солнечная ЗАТО Сибирский бетонные плиты, которые решил обратить в свою собственность.

Подыскав через сайт «Авито» специальную технику и стропальщиков, обвиняемый вывез 4 бетонные плиты, являющиеся элементами благоустройства территории ЗАТО Сибирский. Похищенным имуществом он распорядился по своему усмотрению.

В результате указанных действий муниципальному образованию причинён ущерб в размере 56670 рублей.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено мировому судье судебного участка №3 Первомайского района, ЗАТО Сибирский Алтайского края.

Заместитель Алтайского прокурора по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Татьяна Занина

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости