Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

23 марта 2018 года В прокуратуре г. Саяногорска проведен круглый стол по вопросам принятия мер по оказанию помощи в трудоустройстве и досуговой занятости лицам, осужденным к мерам наказания, не связанным с лишением свободы

22 марта 2018 г. в администрации г. Саяногорска по инициативе прокуратуры г. Саяногорска состоялось совместное мероприятие «Круглый стол» в рамках плана работы межведомственной рабочей группы по противодействию повторной и рецидивной преступности.

В данном мероприятии приняли участие прокурор г. Саяногорска Зайферт И.В., представители ОМВД России по г. Саяногорску, Бейского межмуниципального филиала с дислокацией в г. Саяногорск ФКУ «УИИ УФСИН России по РХ», администрации МО г. Саяногорск, Отдела по г. Саяногорску ГКУ РХ «Центр занятости населения», Саяногорского городского отдела культуры администрации МО г. Саяногорск, ГКУ РХ «Управление социальной поддержки населения г. Саяногорска» и Саяногорского городского отдела УФССП России по РХ.

В ходе данного мероприятия участники мероприятия выступили с докладами, обсудили причины негативной тенденции роста на территории г. Саяногорска уровня повторной и рецидивной преступности, внесли конкретные предложения по оказанию помощи лицам, осужденным к мерам наказания, не связанным с лишением свободы, в трудоустройстве и досуговой занятости. По результатам круглого стола членами группы решено проводить данное мероприятие на регулярной основе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:23 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости