Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 марта 2018 года Прокуратура Аксайского района взяла на контроль расследование уголовного дела по факту покушения на сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Прокуратурой района признано законным постановление следователя следственного отдела ОМВД России по Аксайскому району о возбуждении уголовного дела в отношении местного жителя по ч. 3 ст. 30 – ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

По версии следствия, 16 марта 2018 года работники ДПС задержали подозреваемого, в автомобиле которого обнаружили свыше 1 кг наркотического вещества а-пирролидиновалерофенон.

Во время допроса мужчина пояснил, что работал закладчиком наркотических средств в интернет-магазине и получал заработную плату 200-300 тысяч рублей.

По месту жительства подозреваемого были обнаружены и изъяты более 30 пакетов с наркотическим средством, которые он готовил для последующего сбыта.

Постановлением Аксайского районного суда в отношении указанного лица избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, ход расследования взят на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:22 18:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости