Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

21 марта 2018 года Прокурор Смидовичского района встретился с молодежной организации «Молодая гвардия»

В рамках работы по правовому просвещения населения и взаимодействия с общественностью прокурор Смидовичского района Виктор Балаев провел встречу с членами молодежной организации «Молодая гвардия».

Молодежная организация «Молодая гвардия», созданная более 3-х лет назад, объединяет учащихся 9-11 классов образовательных учреждений Смидовичского муниципального района и осуществляет активную деятельность в сфере молодежного движения.

Виктор Балаев рассказал участникам встречи о деятельности органов прокуратуры РФ, об особенностях прохождения службы в органах прокуратуры. С молодежью обсуждены проблемные вопросы законодательства об образовании.

Лидеры движения обсудили с прокурором состояние законности в районе, уровень подростковой преступности, проблему распространения алкоголя и наркотиков среди молодых граждан.

В своем выступлении прокурор обозначил важность воспитания несовершеннолетних в духе законопослушного поведения, а также дал разъяснения законодательства об уголовной ответственности за совершение преступлений.

В ходе встречи молодогвардейцы обсудили задачи общественных организаций, в том числе возможность сотрудничества и перспективы проведения совместных мероприятий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 16:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости