Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

21 марта 2018 года Прокурором Ленинского района проведен выездной личный прием граждан

Прокурором Ленинского района ЕАО Павлом Фокиным совместно с заместителем руководителя следственного управления СК России по ЕАО Евгением Зверевым 20.03.2018 проведен выездной личный прием граждан в селах Новотроицкое, Преображеновка и Унгун, на который обратилось 5 человек.

Заявители поднимали вопросы земельного и пенсионного законодательства, жаловались на ущемление социальных и жилищных прав.

В частности, жительница с. Новотроицкое обратилась к Павлу Фокину по факту нахождения вблизи ее дома деревянного столба электроснабжения, который создает угрозу при возможном обрушении в связи с изношенностью опор.

Жительница с. Унгун, у которой под опекой находится недееспособный совершеннолетний, пожаловалась на орган опеки, который отказал ей в снятии денежных средств на приобретение опекаемому предметов первой необходимости.

Гражданам оказана правовая помощь, даны разъяснения по интересующим их вопросам. По всем поступившим обращениям прокуратурой Ленинского района организовано проведение проверок.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 16:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости