Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 марта 2018 года Прокуратура признала законным решение о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина КНР, совершившего использование заведомо подложного документа

Прокуратура г. Магадана в ходе проведенной проверки признала законным решение органа дознания о возбуждении уголовного дела в отношении гражданина Китая по ч. 3 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Дознанием установлено, что 28-летний гражданин КНР, заведомо зная о том, что имеющийся у него сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства РФ, выданный на его имя, является поддельным, с целью получения разрешения на работу, находясь в Управлении по вопросам миграции органа внутренних дел, незаконно вместе с другими необходимыми документами предоставил данный сертификат. В результате он получил разрешение на работу на территории нашей страны, чем совершил уголовно-наказуемое деяние.

Санкция данной ст. предусматривает наказание, в том числе в виде исправительных работ на срок до 2 лет, либо арест на срок до 6 месяцев.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:21 02:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости