Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

20 марта 2018 года Прокуратура Татарстана и Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан запускают совместный проект «Правовой марафон»

23 марта 2018 года в Доме культуры в селе Танайка Елабужского муниципального района (ул. Ермазова, 9) стартует совместный проект прокуратуры Республики Татарстан и Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан «Правовой марафон». Целями мероприятия являются правовое просвещение граждан, оказание им бесплатной юридической помощи и профилактика правонарушений.

Данная акция будет проводиться раз в месяц, поочередно на территории каждого муниципального района республики.

В приеме граждан будут принимать участие представители прокуратуры, аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, органов местного самоуправления, пенсионного фонда, социальной зашиты, адвокатуры и нотариата.

В ходе мероприятий работники прокуратуры и органов местного самоуправления будут разъяснять гражданам положения действующего законодательства, а также знакомить с новеллами законодательства.

Помимо этого, каждому гражданину будет представлена возможность получить бесплатную квалифицированную юридическую помощь по интересующим вопросам.

Начало в 11:00.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 15:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости