Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 марта 2018 года Прокурор Томской области Виктор Романенко проверил законность содержания осужденных в исправительной колонии №3

Сегодня прокурор области Виктор Романенко, старший помощник прокурора области Евгений Донсков и Томский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Томской области Павел Григорьев провели проверку законности и условий содержания осужденных в ФКУ ИК-3 УФСИН России по Томской области.

Проверка показала, что все осужденные содержатся в исправительном учреждении законно, на основании вступивших в законную силу приговоров.

В процессе обхода прокурор области посетил производственные и жилые объекты исправительной колонии, отряд со строгими условиями содержания. Какие-либо жалобы на условия содержания и труда, питание, материально-бытовое, медицинское обеспечение, а также по другим вопросам, требующим прокурорского вмешательства, от осужденных не поступили.

Также проведен личный прием осужденных. В основном, осужденных интересовали вопросы обжалования приговоров, порядок условно-досрочного освобождения и замены наказания в виде лишения свободы на более мягкий вид наказания. По всем заданным вопросам им были даны исчерпывающие консультации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:20 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости