Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

19 марта 2018 года Сотрудники прокуратуры города Махачкалы провели прием граждан, находящихся на стационарном лечении в городской клинической больнице № 1 и республиканской больнице № 2

Сотрудники прокуратуры города Махачкалы во исполнение распоряжения прокурора Республики Дагестан №20р от 12.02.2018 «Об организации личного приема граждан с ограниченной способностью передвижения» с выездом в ГБУ РД «Городская Клиническая больница № 1» и «Республиканская больница № 2 – Центр специализированной экстренной и оперативной помощи» провели прием граждан, находящихся на стационарном лечении в названных учреждениях.

Прокурорские работники разъяснили пациентам больниц положения действующего законодательства в сфере социальной защиты населения и порядок обращения в компетентные органы в случае нарушения их прав.

В ходе приема от инвалида 1 группы принято заявление о присвоении его денежных средств в сумме 23,8 тысяч рублей жительницей города Махачкалы. По доводам заявителя прокуратурой в установленном порядке организовано проведение проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 17:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости