Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 марта 2018 года Ролик RT «Русская тюрьма 360» набрал более 340 тысяч просмотров

Как мы уже сообщали, в мае прошлого года телеканал RT при посредничестве Генеральной прокуратуры РФ, сотрудников прокуратуры Владимирской области и Владимирского федерального казенного учреждения Т-2 снял первый в истории панорамный ролик об одной из самых известных российских тюрем – Владимирском централе.

На видео сотрудник учреждения, одновременно перемещаясь по тюрьме, рассказывает зрителям о том, в каких условиях живут заключенные, и проводит короткую экскурсию. В конце ролика сотрудниками прокуратуры области дается информация о сути прокурорского надзора за соблюдением прав и законных интересов осужденных.

Уникальные кадры можно посмотреть на YouTube-каналах RT и на сайте прокуратуры Владимирской области в разделе «Фото видео» http://vladprok.ru/russkaya-tyurma-360-panoramnyj-videorolik-o-vladimirs.... Ролик доступен на русском, английском, арабском, испанском и немецком языках.

По заверению разработчиков - это первая серия проекта телеканала RT «Русская тюрьма 360», ее уже посмотрели более 340 тысяч раз. Сам проект посвящен истории и быту российских тюрем и будет иметь свое продолжение.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:19 11:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости