Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

16 марта 2018 года В преддверии предстоящих выборов Президента РФ в прокуратуре области состоялось очередное заседание рабочей группы в сфере соблюдения избирательных прав граждан

В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Василькова Алексея Александровича состоялось заседание рабочей группы в сфере соблюдения избирательных прав граждан.

Участники мероприятия обсудили вопросы обеспечения законных прав граждан и безопасности проведения избирательной кампании по выборам Президента РФ в марте 2018 года на территории Вологодской области.

В ходе заседания старшим прокурором отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Мойсовым И.А. озвучены результаты надзорной деятельности за исполнением избирательного законодательства в свете предстоящих выборов Президента РФ. До сведения присутствующих доведено, что на сегодняшний день нарушений законодательства о выборах не имеется, избирательная кампания проходит в штатном режиме.

Заместителем прокурора области по итогам заседания внесены конкретные предложения, в том числе превентивного характера, направленные на неукоснительное соблюдение избирательных прав граждан, обеспечение законности и правопорядка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости