Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

16 марта 2018 года В г. Чите состоялась рабочая встреча представителей Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры и Забайкальской региональной организации «Всероссийского Общества инвалидов»

12 марта 2018 в г. Чите Восточно-Сибирской транспортной прокуратурой проведена рабочая встреча с председателем Забайкальской региональной организации Общероссийской общественной Организации «Всероссийское Общество инвалидов» Мартыновым А.П. и его заместителем Петровым С.А. по вопросам взаимодействия органов прокуратуры и общества инвалидов, осуществляющих деятельность на территории Забайкальского края.

В ходе встречи, в частности, обсуждались вопросы защиты прав инвалидов, в том числе обеспечения их беспрепятственного доступа к объектам транспортной инфраструктуры.

По итогам встречи сторонами достигнуто соглашение о дальнейшем взаимодействии.

Так, в марте 2018 года прокуратурой совместно с представителями общества инвалидов будут проведены мероприятия, направленные на надлежащее исполнение на объектах транспортной инфраструктуры г. Читы законодательства о социальной защите прав инвалидов. К проведению мероприятий будут привлечены контрольно-надзорные органы и средства массовой информации.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:16 00:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости