Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

12 марта 2018 года Коптевская межрайонная прокуратура провела для подростков мероприятие «Идет матушка весна»

Коптевская межрайонная прокуратура провела культурно-познавательно-профилактическое мероприятие «Идет матушка весна» на базе ГБУДО «ДШИ №11».

Встреча организована с целью привлечения детей к искусству, развития творческого потенциала, а также внедрения новых технологий и методов профилактической работы с несовершеннолетними, выявления и поддержки одаренных детей.

Перед началом мероприятия заместитель Коптевского межрайонного прокурора Антон Щербаков и член Московской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Олег Хрячков побеседовали с ребятами, рассказали им об административной, уголовной ответственности, ответили на интересующие их и педагогов вопросы.

После небольшого мастер-класса и.о. директора школы Майи Пичугиной и заведующей отдела изобразительного искусства Ольги Браверман ребята творчески и увлеченно, применяя различные графические приемы с использованием фактурной бумаги, красной глины и скульптурного пластилина, авторских трафаретов, цветных карандашей и своей фантазии, оформляли творческие работы «Идет матушка весна».

По окончании мероприятия сотрудники прокуратуры вручили ребятам дипломы и сувениры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:03:12 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

20 апреля 2024 года Внимание, розыск!
Все новости