Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

21 февраля 2018 года Работники Пинежской районной прокуратуры приняли участие в межмуниципальном семинаре и провели прием граждан в МО «Пинежское»

Старшим помощником прокурора Пинежского района Еленой Козловой 16.02.2017 принято участие в межмуниципальном семинаре «Взаимодействие органов и учреждений системы профилактики по поддержке и сопровождению учащихся и семей группы риска», проведенном на базе МБОУ «Пинежская средняя школа №117» в п. Пинега. Участие в данном семинаре принимали представители органов и учреждений системы профилактики Пинежского и Лешуконского районов.

Кроме того, осуществлен личный прием граждан, проживающих в поселении, даны разъяснения по вопросам семейного, земельного, трудового, жилищного законодательства, принято одно коллективное обращение граждан.

Сотрудником прокуратуры проведены проверки в администрации МО «Пинежское», ГБПОУ АО «Пинежский индустриальный техникум» исполнения законодательства об обращениях граждан, профилактике алкоголизма среди несовершеннолетних, в ходе которых выявлены нарушения, допущенные должностными лицами администрации поселения и образовательной организации.

По результатам проверки прокурором района внесено 2 представления об устранении нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 16:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости