Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

21 февраля 2018 года Крымской межрайонной прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении директора организации, обвиняемого в похищении денежных средств, принадлежащих бюджету

Крымской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора ООО «Спецводстрой».

Органами предварительного расследования он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).

Поводом к возбуждению уголовного дела послужили материалы, направленные Крымской межрайонной прокуратурой в следственный орган для решения вопроса об уголовном преследовании.

По версии следствия, директор с 3 февраля по 30 апреля 2014 года при выполнении договорных отношений по муниципальному контракту по ремонту кровли здания муниципального бюджетного учреждения «Социально-культурный центр хутора Садового Кеслеровского сельского поселения» совершил хищение денежных средств в размере около 1 млн рублей путем указания в отчетных документах невыполненных работ.

В ходе предварительного следствия ущерб, причиненный бюджету администрации муниципального образования Крымский район, обвиняемым возмещен в полном объеме.

Уголовное дело направлено межрайонным прокурором в Крымский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:21 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости