Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

20 февраля 2018 года Житель города Саратова, поссорившись со своим старшим братом, жестоко избил его

Прокуратура Заводского района поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу по обвинению 44-летнего Александра в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Установлено, что с 23 часов 31 марта по 17 часов 01 апреля 2017 года, подсудимый в состоянии алкогольного опьянения находился в своей квартире со своим старшим братом. Между мужчинами произошла ссора, в ходе которой подсудимый нанес брату множество ударов ногами по телу и голове. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался 03 апреля 2017 года в медицинском учреждении.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:20 16:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости