Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 февраля 2018 года 27 летний житель г. Тулы предстанет перед судом за фиктивную постановку на учет 6 иностранных граждан

19 февраля 2018 заместителем прокурора Привокзального района г. Тулы утверждено обвинительное постановление по обвинению жителя г. Тулы, 27 летнего Андрея Л., за совершение преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина по месту пребывания в жилом помещении в РФ).

Дознанием установлено, что Андрей Л. в период времени с мая по декабрь 2017 года умышлено внес 6 подписей в бланки уведомлений о прибытии 6 иностранных граждан Республики Узбекистан в место пребывания, удостоверяя тем самым факт их постоянного проживания на территории РФ по месту своего проживания по ул. Седова, г. Тула, без намерения предоставлять иностранным гражданам жилье для временного проживания по указанному адресу.

Указанные 6 уведомлений в этот период времени отправлены Андреем Л.в отделение по обслуживанию Привокзального округа отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Туле.

19 февраля 2018 года уголовное дело по обвинению Андрея Л. направлено в мировой суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 17:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости