Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

19 февраля 2018 года Сотрудники прокуратуры Владимирской области стали участниками съемок ролика про Владимирский централ

В мае прошлого года несколько дней во Владимире работала телевизионная съемочная группа «РТ» («Рашен тудей»). Их проект был посвящен российским тюрьмам. Съемки проходили при посредничестве Генеральной прокуратуры РФ с участием сотрудников прокуратуры Владимирской области и Владимирского федерального казенного учрежедния Т-2.

Итогом данной работы стал мини-фильм в необычном формате «Русская тюрьма 360: панорамный видеоролик о Владимирском централе», вышедший в свет в феврале 2018 года. Посмотреть его можно на сайте «РТ» (русская версия) и на сайте прокуратуры области в разделе «Фото видео» ( http://vladprok.ru/russkaya-tyurma-360-panoramnyj-videorolik-o-vladimirs....).

Добавим, что телевизионная сеть RT включает в себя восемь новостных и документальных каналов, информационные онлайн-порталы на шести языках, а также глобальное мультимедийное агентство RUPTLY, предлагающее эксклюзивные материалы телеканалам всего мира. Из Москвы круглосуточно вещают новостные телеканалы RT на английском, арабском, испанском языках и документальный канал RTД на русском и английском. Телеканалы RT America и RT UK выходят в эфир из собственных студий в Вашингтоне и Лондоне, RT France вещает из Парижа. RT круглосуточно доступен уже 700 миллионам зрителей более чем в 100 странах мира.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости