Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 февраля 2018 года Колпашевская городская прокуратура Томской области организовала учебное мероприятие для работников семи прокуратур

В минувшую пятницу, 16 февраля 2018 года, на базе Колпашевской городской прокуратуры состоялось учебное мероприятие по повышению профессионального уровня прокурорских работников. Помимо хозяев мероприятия в семинаре приняли участие сотрудники прокуратур Каргасокского, Парабельского, Чаинского, Молчановского, Кривошеинского районов и г.Кедрового.

Прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Томской области Татьяна Косенко и заместитель прокурора Кривошеинского района Александр Давыденко довели до сведения присутствующих практику прокурорского надзора за исполнением избирательных прав граждан.

Начальник отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Томской области Светлана Облицова обсудила с прокурорскими работниками организацию прокурорского надзора за исполнением налогового законодательства, методику проведения проверок.

Помощник прокурора области по организационным вопросам и контролю исполнения Анна Горбаченко акцентировала внимание присутствующих на вопросах организации планирования работы и координационной деятельности в городских и районных прокуратурах.

Приобретенные в ходе занятий знания и навыки будут использованы прокурорскими работниками в повседневной деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 11:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости