Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 февраля 2018 года Прокуратура Томской области стала победителем турнира по волейболу среди команд прокуратур Сибирского федерального округа

В минувшую субботу, 17 февраля 2018 года, в Томске состоялись соревнования по волейболу среди команд прокуратур Сибирского федерального округа, посвященные Дню защитника Отечества.

В турнире, помимо хозяев, приняли участие работники прокуратур Красноярского и Алтайского краев, Новосибирской и Кемеровской областей, Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, а также объединенная команда военной прокуратуры Юргинского гарнизона и женская сборная команда прокуратур Сибирского федерального округа.

Все участники игр продемонстрировали отличную физическую подготовку, мастерство во владении мячом и огромную волю к победе.

По итогам соревнований первое место в упорной борьбе заняла команда прокуратуры Томской области, второе – команда Западно-Сибирской транспортной прокуратуры. За третье место сразились команды Кемеровской области и Красноярского края, победа досталась команде из Кузбасса.

От все души поздравляем победителей и благодарим все команды за подаренные незабываемые эмоции и отличное настроение!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:02:19 09:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости